$
Стоимость
99 000 000 
1 075 930  $
1 002 850 
746 044  /м²
8 108  $/м²
7 557  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Удаленность от метро: 8 минут пешком
Площадь м2: 132.7
Этаж: 5
Жилой комплекс: Садовые Кварталы
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 80
Высота потолков 3,6
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Центральная система кондиционирования
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В одном из лучших жилых комплексов Москвы – «Садовые Кварталы» – предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 132,7 кв.м. Квартира расположена в первой очереди строительства комплекса: в корпусе 4.2 четвертого квартала, который уже построен и активно заселяется. Ремонт в квартире находится на завершающей стадии, что позволяет будущим владельцам быстро заехать в новое жилье.

Современный и стильный дизайн помещения придется по вкусу самым взыскательным покупателям, а продуманная планировка обеспечит комфортное проживание. В квартире спланирована просторная кухня-столовая, гостиная, две спальни, гардеробная, постирочная и три санузла. Отделка выполняется в благородных пастельных тонах, с применением натуральных отделочных материалов. Высокие потолки – 3,6 м – делают комнаты еще более светлыми и просторными.

«Садовые Кварталы» – проект комплексной застройки, концепция которого на сегодняшний день не имеет аналогов. Комплекс состоит из четырех кварталов клубных домов с детскими садами, школой, центральной площадью с кафе и ресторанами, супермаркетом, велнесс-центром и другими объектами. К услугам жителей – обширная парковая зона площадью около 7 гектаров с собственным озером.

«Садовые Кварталы» расположены в районе Хамовники, который заслуженно считается одним из самых престижных и зеленых в столице. Недалеко от дома расположены парк «Усадьба Трубецких», Новодевичий монастырь, Нескучный сад и другие места для приятного досуга и отдыха.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность