$
Стоимость
160 000 000 
1 738 877  $
1 620 767 
680 851  /м²
7 399  $/м²
6 897  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Удаленность от метро: 8 минут пешком
Площадь м2: 235
Этаж: 7
Жилой комплекс: Садовые Кварталы
Количество комнат 5
Жилая площадь 120
Высота потолков 3,6
Отделка без отделки
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральная система кондиционирования.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В элитном жилом комплексе «Садовые Кварталы» в корпусе 1.5 на 7 этаже предлагается просторная квартира без отделки общей площадью 234,7 кв.м. Планировкой предусмотрены кухня-столовая, 5 комнат, 3 гардеробные, 3 ванные, постирочная, 2 холла, прихожая, кладовая, санузел и лоджия. Из окон открывается прекрасный вид на пруд. 

Элитный жилой комплекс «Садовые Кварталы» находится в историческом центре столицы на Фрунзенской. Это отличный выбор для тех, кто ценит свое время, поскольку проект удачно объединяет зеленую, жилую и офисную зоны, что позволяет жить и работать на территории комплекса.

«Садовые Кварталы» прекрасно технически оснащены: центральная система кондиционирования, собственный тепловой пункт, приточно-вытяжная вентиляция с увлажнением воздуха, лифты с отделкой класса люкс и панорамные окна с двойным стеклопакетом из ценных пород дерева. Грамотная планировка квартиры позволяет эффективно использовать просторную площадь – 234,7 кв.м, а также обыграть высокие потолки высотой 3,6 м. Планировкой предусмотрены кухня-столовая, 5 комнат, 3 гардеробные, 3 ванные, постирочная, 2 холла, прихожая, кладовая, санузел и лоджия. Из окон можно насладиться прекрасным видом на пруд. Кроме того, в подземном паркинге имеется одно машиноместо за отдельную стоимость. Комфорт проживания также обеспечивает профессиональная служба безопасности с видеонаблюдением.

И конечно же, бонусом для будущих владельцев будет великолепная инфраструктура объекта: в деловой зоне комплекса расположены кафе, супермаркеты, салоны красоты, несколько бутиков, большой веллнес-центр, банки, аптека, различные предприятия сервиса. Отдохнуть можно в соседнем парке. Для маленьких жителей «Садовых Кварталов» предусмотрено 3 детских сада и школа.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность