$
Стоимость
26 000 000 
282 568  $
263 375 
387 251  /м²
4 209  $/м²
3 923  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Удаленность от метро: 8 минут пешком
Площадь м2: 67.14
Этаж: 3
Жилой комплекс: Садовые Кварталы
Количество комнат 2
Количество спален 1
Количество санузлов 2
Жилая площадь 30
Высота потолков 3,6
Отделка без отделки
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральная система кондиционирования.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Уютная однокомнатная квартира предлагается к продаже в элитном микрорайоне «Садовые кварталы», расположенном в историческом центре Москвы в Хамовниках. Общая площадь — 67,14 кв.м. Квартира расположена на 3 этаже 13-этажного корпуса. Квартира без отделки, что позволяет будущему владельцу выбрать любой дизайнерский ход, соответствующий собственным вкусовым предпочтениям. Согласно планировке предусматривается: спальня со своей гардеробной и ванной комнатой, прихожая, санузел, кухня и балкон. Данный объект — это отличный вариант для холостяка или студента.

Дом находится в микрорайоне «Садовые кварталы» в Хамовниках. Это спокойное, уютное место, расположенное между Фрунзенской и Новодевичьей набережными. Неподалеку — одна из главных достопримечательностей Москвы — Новодевичий монастырь. Напротив квартала находится парк «Усадьба Трубецких», идеально подходящий для утренней пробежки.

Проект микрорайона представляет собой четыре жилых квартала, объединенных просторной парковой зоной площадью 6 га с собственным озером. «Садовые кварталы» обладают развитой инфраструктурой: на территории микрорайна есть игровые площадки, детский сад, центральную площадь с кафе и ресторанами, супермаркет, велнесс-центр. В пешей доступности от микрорайона находятся медицинские клиники, женская консультация, аптеки и банковские отделения.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность