$
Стоимость
160 613 425 
1 750 000  $
1 638 461 
1 070 787  /м²
11 667  $/м²
10 923  /м²
Район: Хамовники
Парк Культуры
Удаленность от метро: 7 мин
Площадь м2: 150
Этаж: 4
Жилой комплекс: Литератор
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 76
Площадь кухни 18
Высота потолков 3,35
Отделка без отделки
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Рядом с усадьбой Льва Толстого, в районе Хамовники, предлагается четырехкомнатная квартира без отделки общей площадью 150 кв.м, расположенная на четвертом этаже одного из особняков элитного комплекса «Литератор». Свободная планировка позволяет функционально использовать каждый сантиметр пространства. Проектом возможно предусмотреть три спальни, кухню-гостиную, три санузла, постирочную, две просторные лоджии с витражным остеклением.

Комфорт проживания гарантирован благодаря подключенной современной инженерии. Отлаженная многоуровневая система безопасности (контроль доступа, консъерж-служба, профессиональная охрана) позволит не беспокоиться за семью и имущество.

Не менее ценна для жизни в центре столицы возможность уединения. Внутренняя инфраструктура элитного жилого комплекса «Литератор» сформирована таким образом, чтобы максимально освободить владельцев квартир от бытовых забот и сделать жизнь более удобной. Здесь все находится в доступности: фитнес-центр с бассейном, детский сад, ресторан, торговая галерея. На территории обустроен безопасный игровой городок.

Приватный двор ЖК «Литератор» закрыт для сквозного проезда автотранспорта и скрыт от сторонних глаз. Просторный подземный гараж располагает местами для хранения не только автомобилей, но и мотоциклов, и велосипедов.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность