$
Стоимость
380 000 000 
4 140 376  $
3 876 483 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Чесноково
Коттеджный посёлок: Ренессанс парк
Площадь м2: 525
Площадь участка (сот.): 20
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:Да
Газоснабжение:Да
Водоснабжение:Да
Инфраструктура Да На искусственном озере с зеркалом в 2Га расположится рекреационная зона с пляжем, детскими площадками и рестораном.

Современный дом 525 кв. м с панорамным остеклением, высокими потолками и вторым светом в поселке бизнес-класса Ренессанс Парк в 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Полностью меблирован и готов к проживанию.

Планировка:

1-ый этаж: гостиная со вторым светом и выходом на террасу, объединенная кухня-столовая, кладовая для продуктов, гостевой блок из 2-х спален с комнатой отдыха  и ванной, прихожая с гардеробной, общий с/у, постирочная, гараж на 2 м/м, топочная, холл.

2-ой этаж: мастер-спальня с гардеробной и ванной комнатой, две детские, общий с/у, игровая, балкон.

Фасад отделан крупноформатным керамогранитом Laminam и эластичной штукатуркой Oikos. Кровля – ПВХ мембрана. Оконные системы Reynaers, в том числе моторизированная раздвижная система HiFinity в гостиной и кухне. Терраса выложена доской Millboard. В отделке дома использованы натуральные материалы: крупноформатный керамогранит Porcelanosa, инженерная доска Bassano Parquet, слэбы белого травертина с открытыми порами Navona. Кухня SieMatic, бытовая техника Gaggenau, смесители Dornbracht. Сантехника Gessi, Hansgrohe, Kludi. Мебель Minotti, Bonaldo, Molteni&C, Poliform. Свет Moooi, Bocci, Центрсвет, световые регуляторы Basalte. Каминная топка Kalfire. Уличная мебель Yachtline. Кондиционирование Daikin, приточно-вытяжная установка Systemair (для дома) и Royal Clima (для гаража и гостевой части). Установлена система “умный дом” на базе оборудования Crestron и Zennio. УЧАСТОК Ровный участок правильной формы 20 соток. Проведены ландшафтные работы: высажен газон, кустарники и туи и по периметру, сделано освещение и автополив, проложены дорожки. На участке обустроена приватная зона отдыха и кострище для уютных вечеров.

Коттеджный поселок «Ренессанс Парк» построен среди векового соснового леса и находится в экологически чистом районе Подмосковья 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Поселок разделен на зоны: тихую и оживленную. В приватной части — минимум общественных территорий и максимум уединения. Парковая зона с павильонами, беседками и фонтанами соединяется с сосновым бором, простирающимся до Николиной Горы. По всей территории проложены прогулочные тропинки и велодорожки. В оживленной части магазины, ресторанный комплекс, пляж, спортивная и детская площадки, теннисные корты. Поселок огорожен, круглосуточно охраняется и патрулируется. За территорией 24/7 ведётся видеонаблюдение. Въезд возможен только через контрольно-пропускные пункты. Внешняя инфраструктура представлена туристическим агентством, отделением банка, химчисткой, центром бытовых услуг, ресторанами, салонами красоты, аптеками, фитнес-клубом World Class, торгово-развлекательными центрами. В 10-минутной доступности расположены 3 детских сада и 5 общеобразовательных школ.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность