$
Стоимость
275 000 000 

299 000 000 
2 996 325  $
3 257 822 $
2 805 350 
3 050 180 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Чесноково
Коттеджный посёлок: Ренессанс Парк
Площадь м2: 750
Площадь участка (сот.): 26.5
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Придомовая на 10 машиномест
Электричество:20кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Территория поселка огорожена, по периметру установлена система видеонаблюдения. В темное время суток осуществляется патрулирование территории сотрудниками охранной службы. На искусственном озере с зеркалом в 2Га расположится рекреационная зона с пляжем, детскими площадками и рестораном.

Первый этаж: Прихожая, кухня, столовая, гостиная, гостевая спальня, гардеобная, 2 санузла, бассейн (размер 10м х 4м, глубина 1,8м), сауна, гардеробная, гараж, 3 технических помещениея.

Второй этаж: Холл, 4 спальни со своими санузлами и гардеробными, постирочная, санузел.

Блок для персонала: кухня, 2 спальни, санузел.

В приватной зоне второго этажа представлено 4 спальни, у каждой свой санузел и гардеробная. На этаже также расположен просторный кабинет с тремя панорамными окнами и балконом. Вечерами отсюда можно любоваться закатами над «Ренессанс Парк».

Прихожая удобно и необычно спланирована: из неё можно сразу попасть на кухню. В доме выполнен дизайнерский ремонт из премиальных и натуральных отделочных материалов, техники топ-брендов, встроенной мебели и сантехники ведущих европейских производителей.
Сауна выполнена из дерева ценных пород и оборудована техникой Harvia — ведущего мирового производителя оборудования для spa-салонов. В особняке установлено премиальное освещение.


Для вашего удобства блок для персонала и гараж на два авто вынесены в отдельную зону дома. Перед домом построена парковка на 10 машин. На участке площадью 26,5 сотки выполнен ландшафтный дизайн с системой автоматического полива. Все красивые виды будут вашими, потому что дома с соседями расположены только с двух сторон. 

 

 

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность