$
Стоимость
330 000 000 
3 586 434  $
3 342 832 
795 181  /м²
8 642  $/м²
8 055  /м²
Направление: Минское
Удаленность от МКАД: 11 км
Населённый пункт: Одинцово
Коттеджный посёлок: Довиль
Площадь м2: 415
Площадь участка (сот.): 12
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Конструкция дома:кирпич
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:--
Электричество:Да
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Телекоммуникации:Телевидение – эфирное, спутниковое, телефонизация, интернет.
Инфраструктура Высококвалифицированная служба безопасности с круглосуточным патрулированием территории и видеонаблюдением по периметру поселка. 2КПП. Главный ресторан у озера , летнее кафе с открытым бассейном и собственным пирсом, антикварный магазин, фермерский магазин продуктов, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, французский парк с фонтанами у озера, гаражи-паркинги, детские и спортивные площадки, к поселку также примыкает торговый центр «Конфитюр» с магазинами, ресторанами, аптеками, химчистками и многим другим.

Дом мечты в самом живописном поселке ближнего Подмосковья в "Довиле". Неповторимый облик поселка, на территории которого разнообразная инфраструктура и в центре большое озеро площадью 16Га. Снаружи дом погружает нас в атмосферу фешенебельной курортной жизни Нормандии. За счет большого количества окон внутри дома очень светло, переплеты окон создают интересную игру света и тени. Весь интерьер элегантный, палитра сдержанная, с преобладанием светлых оттенков. Продуманные планировки на каждом этаже подойдут семьям, ценящим красоту, комфорт и уют. Планировки:
1 этаж: прихожая-гардеробная, просторный холл с красивой лестницей, ведущей на верхние этажи, кабинет, гостиная,кухня -столовая с камином, выполненным по индивидуальному проекту с облицовкой изразцами ручной работы, из столовой выход на террасу; гостевой санузел, постирочная, котельная, гараж.
2 этаж: холл с выходом на балкон, 3 спальни с собственными балконами, гардеробными и ванными комнатами.
Мансарда: большое пространство для игр и отдыха с детской горкой и шведской стенкой, 2 спальни, дополнительная комната свободного назначения, которая может быть спальней, ванная комната. В отделке дома использованы дорогие натуральные материалы: пол, лестница, подоконники -мрамор (Италия), кухня Cesare, техника Smeg, двери, люстры, светильники так же из Италии, дубовый премиальный паркет Coswick, кабинет Bjorkkvist, котельное оборудование Valiant. 

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность