$
Стоимость
639 493 130 
6 950 000  $
6 477 933 
1 102 597  /м²
11 983  $/м²
11 169  /м²
Направление: Минское
Удаленность от МКАД: 10 км
Населённый пункт: Одинцово
Коттеджный посёлок: Довиль
Площадь м2: 580
Площадь участка (сот.): 30
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Монолит
Архитектурный стиль:Французский прованс
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж
Электричество:Да
Газоснабжение:Да
Водоснабжение:Да
Канализация:центральная
Телекоммуникации:Телевидение – эфирное, спутниковое, телефонизация, интернет.
Инфраструктура Да Главный ресторан у озера , летнее кафе с открытым бассейном и собственным пирсом, антикварный магазин, фермерский магазин продуктов, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, французский парк с фонтанами у озера, гаражи-паркинги, детские и спортивные площадки, к поселку также примыкает торговый центр «Конфитюр» с магазинами, ресторанами, аптеками, химчистками и многим другим.

Дом с мебелью 580 кв. м на участке 30 cот. Кол-во спален: 5. Кол-во с/у: 7. Поселок Довиль. Минское шоссе, 10 км от МКАД. Без комиссии для покупателя. 1 этаж: холл, с/у, гардеробная, кухня, гостиная с выходами на 2 открытые террасы, игровая, постирочная, рабочая кухня, с/у; 2 этаж: холл, 3 спальни, в каждой своя ванная и балкон, гардеробная при главной спальне; 3 этаж: холл, с/у, кабинет, гостевая спальня с с/у, кинотеатр, ещё кабинет /гостиная. Эксклюзивный дом в поселке «Довиль» в 10 км от МКАД по Минскому шоссе. В дизайне преобладает нормандский стиль, а излишне декоративный облик дома нивелирован лаконичным и изысканным интерьером, в котором работают холодный нейтральный фон и нежная палитра цветов. Высокие потолки, большие окна, светлые тона, простор и легкость в каждой детали дома настроят жильцов на комфорт и уединение. В интерьере в унисон звучат винтажная мебель от ведущих дизайнеров и антикварные предметы декора. Ralph Lauren Home, Grange, Baker, Ochre, Fdc, Porta Romana – это только малая часть брендов, исключительные экземпляры которых украшают дом. Тщательно подобраны мебель и текстиль, освещение и предметы декора от ведущих мировых производителей. В гостиной журнальные столики со столешницами из антикварных досок гармонично сочетаются с диванами и столиками Ralph Lauren. Каминный портал выполнен на заказ на фабрике Artishock из известняка и мрамора, а экран для камина является винтажным наследием из Испании. Мебель на кухне со столешницей из матового гранита выполнена мастерами Rod Punkt, подвесные светильники – Summer Hill, а бра – Urban Archeology. Уникальные предметы декора и картины в доме выполнены художником, архитектором и мультипликатором Петром Бронфиным. На участке также расположены дом для персонала, гараж, навес, беседка открытого типа и детская площадка с батутом.

Коттеджный поселок расположен в 10 км от Москвы на берегу лесного озера сказочной красоты. Великолепный пейзаж, близость к столице и одновременно уединенность парка привели к идее создания поселка с единой, четко выверенной архитектурной концепцией. Прообразом комплекса стал фешенебельный французский город-курорт Довиль.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность