$
Стоимость
159 000 000 
1 728 009  $
1 610 637 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 23 км
Населённый пункт: Писково
Коттеджный посёлок: Monteville (Монтевиль)
Площадь м2: 420
Площадь участка (сот.): 23.6
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Коттедж кирпичный, толщина стен 60 см, окна — деревянные стеклопакеты, крыша — натуральная черепица Brass, штукатурка — Rellius (Италия).
Архитектурный стиль:Коллекция резиденций Monteville выполнена в едином стиле. В облике домов Monteville нашли отражение передовые тенденции неомодернизма, для которого характерны отсутствие вычурности, обилие естественных материалов.
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Гараж на 2 машиноместа
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к московской телефонной сети, Интернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации.
Инфраструктура Большое внимание в поселке Monteville уделено безопасности. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. В Monteville создан целый ансамбль рекреационных зон и пешеходных маршрутов. Тропинки и мощеные дорожки, берущие начало от благоустроенного пляжа на берегу большого озера, пройдут вдоль детских и спортивных площадок.

В жилом коттеджном посёлке «Монтевиль» предлагается коттедж площадью 420 кв.м на участке 23,6 соток

Планировка:

1 этаж: Гостевая спальня, гостинная с дровяным камином,  просторная кухня с отдельным кладовым помещением , столовая с библиотекой, санузел, постирочная, гараж на 2 машины, котельная, мастерская/комната водителя.

2 этаж: мастер спальня 30 кв.м. с гардеробом, ваннной с панорамным остеклением и большим крытым балконом, спальня 28 кв.м. с ванной комнатой, большим встроенным шкафом-гардеробом и балконом, спальня 18 кв.м. с отдельным гардеробом, ванной комнатой и балконом.

На участке выполнен ландшафт от компании Imperial Garden, имеется дренаж, автополив, подсветка деревьев и фасада, высажены цветущие и декоративные растения, можжевельники,гортензии, сосны, ели, бересклет, более 200 туй.

В стоимость дома входит обустройство всех гардеробных.

В доме установлена приточная вентиляция, центральное кондиционирование, автоматическая система регулировки отопления в каждой комнате, 2 газовых котла Buderus, система бесперебойного электрического питания.

Дом расположен в 5 квартале КП «Монтевиль» - тихое и  удаленное от дорог место в поселке. В пешей доступности 3 парковые зоны Монтевиля с озерами, набережной реки Беляна, несколько детских и спортивных площадок.

Единая пропускная система  поселков Villagio Estate позволяет пользоваться инфраструктурой КП «Гринфилд»: от дома 15 минут пешком до Ресторана «Villagio», минимаркета, пляжа, salon&spa «Royal Riviera»

При проектировании дома большое внимание уделено ориентации помещений по сторонам света: кухня-столовая будет освещена в течение всего дня, гостинная и просторная терраса выходят на юго-запад, все комнаты имеют панорамное остекление «в пол».

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность