$
Стоимость
80 000 000 
871 658  $
816 102 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 23 км
Населённый пункт: Писково
Коттеджный посёлок: Монтевиль
Площадь м2: 300
Площадь участка (сот.): 10
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-60-56
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Клееный брус
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:2
Отделка:с отделкой
Парковка:Придомовая парковка
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральное
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к московской телефонной сети, Интернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации.
Инфраструктура Большое внимание в поселке Monteville уделено безопасности. Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. В Monteville создан целый ансамбль рекреационных зон и пешеходных маршрутов. Тропинки и мощеные дорожки, берущие начало от благоустроенного пляжа на берегу большого озера, пройдут вдоль детских и спортивных площадок.

Современный дом с панорамным остеклением расположен в 1 квартале КП «Монтевиль» - самое тихое и удаленное от дорог место в поселке, построен из высококачественного клееного бруса сечением 210х270 мм, в пешей доступности 3 парковые зоны Монтевиля с озерами, набережной реки Беляна, несколько детских и спортивных площадок. Единая пропускная система поселков Villagio Esatate позволяет пользоваться инфраструктурой КП «Гринфилд»: от дома 15 минут пешком до Ресторана «Villagio», минимаркета, пляжа, 10 минут до salon&spa «Royal Riviera», 10 минут пешком до детского сада Kinders-town. При проектировании дома большое внимание уделено ориентации помещений по сторонам света: кухня-столовая будет освещена в течение всего дня, крытая терраса имеет выход из кухни и смотрит на юго-запад, главная спальня смотрит на восток и будет освещена утренним солнцем, все комнаты имеют панорамное остекление. Мебель, свет премиальных марок Bonaldo, B&B Italia, Cattelan Italia, свет Axo light, Foscarini, бытовая техника Kuppersbusch. Котлы Buderus, разводка отопления и теплый пол Rehau, в каждой комнате задается и автоматически поддерживается заданная температура. Установлена система увлажнения воздуха во всем доме.
Площадь дома 300 кв.м
Планировка:
1 этаж: гостиная с каминным залом (40 кв.м.), кухня-столовая (40 кв.м.) + кладовая для хранения продуктов, из кухни выход на крытую на террасу (20 кв.м.), гостевая комната/кабинет (16 кв.м.) , прихожая, гардеробная, бойлерная-постирочная, сауна + сан узел (13 кв.м.).
2 этаж: 3 спальни (20, 22 и 26 кв.м.) в каждой свой сан. узел и гардероб, комната свободного назначения 9 кв.м. (гардероб-постирочная)

Участок: ИЖС, 10 сот (возможно увеличение до 20 сот.).
Выполнен ландшафт от компании Imperial Garden, имеется дренаж, автополив, подсветка деревьев, высажены цветущие и декоративные растения, ели, кедр, ивы, бересклет, различные можжевельники, туи.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность