$
Стоимость
266 838 860 
2 900 000  $
2 703 022 
1 397 039  /м²
15 183  $/м²
14 152  /м²
Район: Западный АО
Минская
Удаленность от метро: 31 минута пешком
Площадь м2: 191
Этаж: 29
Жилой комплекс: Дом на Мосфильмовской
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 133
Высота потолков 3,15
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Система кондиционирования TRANE.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Сорока Сергей
+7 (926) 208-79-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Видовая трехкомнатная квартира с эксклюзивной дизайнерской отделкой в «Доме на Мосфильмовской». Благодаря панорамному остеклению и расположению на высоте 29 этажа из окон квартиры открываются завораживающие виды на Поклонную гору, Гольф поле, Москву-Сити, Лужники, здание МГУ и Новодевичий монастырь. Квартира ориентирована на две стороны света, что придает пространству легкости и света. В эргономичную функциональную планировку квартиры входят большая гостиная-столовая с биокамином, кухня, две спальни с собственными ванными комнатами, две огромные гардеробные, постирочная, гостевой санузел и просторный холл с мебелью ручной работы. 

Отделка выполнена исключительно премиальными материалами: натуральным мрамором, природным камнем и ценными породами дерева. Вся мебель произведена в Италии и изготовлена по индивидуальному заказу. Особого внимания заслуживает ванная комната с естественным светом. Отдельно стоящая ванна у панорамного окна позволяет насладиться прекрасным видом на Парк Победы и Стеллу. Пространство декорировано дизайнерскими предметами интерьера.  Квартира оборудована ведущими премиальными брендами бытовой техники Германии и Италии, авторскими люстрами и сенсорными светильниками. Для максимальной эстетики и комфорта в квартире установлены внутрипольные конвекторы с системой климат-контроля. Установлена система центрального кондиционирования и климат-контроля с зональным регулированием.

За квартирой закреплены два машиноместа в подземном паркинге.

Квартира находится в жилом комплексе премиум-класса «Дом на Мосфильмовской», в одном из самых респектабельных и зеленых районов Москвы — Воробьевы горы. Комплекс состоит из двух высоких башен современной прогрессивной архитектуры. Из окон открываются прекрасные виды на столицу, квартиры прекрасно инсолированы, а по вечерам жителей радуют потрясающие закаты. Во внутреннем дворе построен детский игровой городок для маленьких резидентов и спортивная площадка. Так же для удобства жителей в комплексе есть офисы, торговый центр и подземный паркинг. Рядом расположены рестораны, фитнес-центр и SPA, все необходимые бытовые сервисы, частная школа, детский сад и гольф-клуб. А студентов порадует быстрый путь к МГУ им. Ломоносова.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность