$
Стоимость
65 000 000 
708 222  $
663 083 
413 749  /м²
4 508  $/м²
4 221  /м²
Район: Западный АО
Киевская
Удаленность от метро: 5 мин транспортом
Площадь м2: 157.1
Этаж: 18
Жилой комплекс: Дом на Мосфильмовской
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 90
Площадь кухни 23
Высота потолков 3,15
Отделка без отделки
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Система кондиционирования TRANE.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Неборская Людмила
+7 (925) 514-26-29 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

На 18 этаже небоскреба на Мосфильмовской предлагается квартира общей площадью 157,1 кв.м и панорамными видами на центр Москвы, Лужники, Поклонную гору и гольф-клуб. В комнатах выполнена чистовая отделка. Функциональной планировкой предусматриваются две спальные комнаты с санузлами и вместительной гардеробной, гостиная, кухня. Комнаты правильной формы и максимально насыщены естественным светом.

В составе жилого комплекса «Дом на Мосфильмовской» — две жилые башни, объединенные малоэтажным корпусом. Общественные пространства оформлены натуральным камнем и экологичным деревом. Доступ в жилую часть осуществляется через многосветный атриум и галерею с зимним садом.

Квартира подключена к центральному тепловому пункту, благодаря чему обеспечивается круглогодичная подача тепла и горячей воды. Современная инженерия представлена приточно-вытяжной вентиляцией Wolf, кондиционированием Trane. При необходимости может быть задействовано резервное энергоснабжение. Подъем на этаж осуществляется на бесшумных скоростных лифтах Sigma. Квартира оборудована системой пожаротушения. На окнах установлены двойные деревянные стеклопакеты.

Для удобства жильцов предусмотрен паркинг в цокольной части здания. Есть также мойка и автосервис. Приватная территория жилого комплекса находится под круглосуточной охраной.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность