$
Стоимость
358 852 260 
3 900 000  $
3 635 099 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Минское
Удаленность от МКАД: 18 км
Населённый пункт: Жаворонки
Коттеджный посёлок: Трувиль
Площадь м2: 500
Площадь участка (сот.): 13.5
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:кирпич
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:Навес на 2 автомобиля
Электричество:25 кВт
Газоснабжение:центральное
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Инфраструктура Строгоохраняемый поселок, въезд через КПП Детская площадка, бассейн с подогревом и оборудованным пляжем, ресторан, кафе, планируется открытие фитнес-центра

Дом с французской архитектурой 18 века, в КП Трувиль который расположен по платной дороге М1. С учетом запуска дублера Кутузовского проспекта, можно за 35-40 минут доезжать до/от центра Москвы. Проект был разработан с привлечением известных дизайнеров и был завершен в 2022 году под ключ (включая мебель). Дом имеет 5 спален, каждая спальная зона имеет свой санузел и гардеробную. Отдельная СПА зона расположена на участке 12,5 соток.

 

Планировка:

1 этаж: Прихожая с глубокими шкафами для верхней одежды и обуви, гостевой санузел, открытое пространство, где расположены гостиная, столовая, каминная зона. Также на первом этаже расположены кухня с островком и баром, кинотеатр/игровая, прачечная, кладовая, и котельная.

2 этаж: 2 спальной зоны с крытым балконом, с санузлами и гардеробными комнатами, а также кабинет.

3 этаж: 3 спальные зоны с санузлами с 2мя французскими балконами.

В доме имеется: Приточная система вентиляции по всему дому с климат контролем (промышленное кондиционирование Mitsubishi и Daikin). Весь свет (лампы и люстры, торшеры) из США (visual comfort), в каждой комнате минимум 3-4 разных сценарий освещения и множества торшеров; Мебель: Италия, Англия, Франция, Америка (известных брендов). Полы: итальянский мрамор, а также дубовый паркет (французской елкой). Камин из Бельгии. - Дом оснащен всей необходимой техникой включая встроенные колонки на потолках подключаемые по wi-fi, ТВ (2 большие ТВ и 5 ТВ в спальнях), кинотеатр оборудован профессиональным аудио и видео оборудованием Dolby Surround 5.1 и проектором JVC. Бытовая техника Miele, холодильники и морозильники а также винный шкаф Liebherr; Все шторы из натуральных тканей, на 1 и 2 этажах на электроприводах Somfy (Франция). Все санузлы (унитазы, умывальники, душевые и ванные) от Villeroy & Boch, смесители Италия. Матрасы во всех спальнях новые King Koil премиальной линии; Летняя кухня Patium Elite c профессиональным грилем Napoleon и отдельным грилем для запечатывания стейков Fire Magic. Беседка с открывающей крышей и боковыми шторами Somfy и уличной мебелью Bo Concept.

Спа зона - отдельно здание: 1 этаж: предбанник, санузел, финская сауна, купель, душевая, 2 этаж: мини кухня и комната отдыха. В доме также остаётся: библиотека из более 500 книг включая российскую и международную классику - ковры шелковые. Предметы декора: Италия, Америка и Франция. Предметы искусства, включая картины известных художников России, которые тщательно подбирались под общий дизайн.

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность