$
Стоимость
616 489 780 
6 700 000  $
6 244 914 
по запросу
по запросу
по запросу
Направление: Новорижское
Удаленность от МКАД: 19 км
Населённый пункт: Обушково
Коттеджный посёлок: Millennium Park (Миллениум Парк)
Площадь м2: 1200
Площадь участка (сот.): 38
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Коттедж
Конструкция дома:Кирпич, монолитные перекрытия
Архитектурный стиль:Смешанный
Количество этажей:3
Отделка:с отделкой
Парковка:гараж на 3 м/м
Электричество:20 кВт
Газоснабжение:Магистральный
Водоснабжение:Центральное
Канализация:Центральная
Телекоммуникации:Инженерная инфраструктура продумана до мелочей. Современный телекоммуникационный комплекс поселка обеспечивает подключение каждого дома к московской телефонной сети, Интернет-каналу, системам противопожарной и охранной сигнализации.
Инфраструктура Въезд в поселок осуществляется через контрольно-пропускные пункты, оборудованные шлагбаумами и системами видеонаблюдения. Безопасность жителей обеспечивается круглосуточно. Впервые созданные на территории загородного поселка искусственные каналы превращают его в своеобразную подмосковную Венецию. Так, по территории поселка будут проложены искусственные водные каналы общей протяженностью более 5 километров.

Дом площадью 1.200 кв.м находится на просторном участке 37,7 соток с выходом в прогулочную зону с каналом. Тупиковая улица на три дома, соседи все живут, стройка вокруг закончена.

Дом построен из кирпича, монолитные перекрытия, деревянные панорамные окна, фасадная часть выполнена из камня в сочетании с доской Мербау из Бразилии.

Дом оснащен системой «умный дом» - управление освещением, музыкой, шторами. Акцентами в интерьере является мебель, кожаные кресла и предметы интерье­ра от брендов TIMOTHY OULTON и MAXALTO. Обои из Великобритании Harlequin. Ванные комнаты оборудованы Villeroy&Boch и Hansgrohe. Камины Boley. Электрика представлена тремя люксовыми марками: Basalte, Meljac и Legrand Celiane. Кухни немецкого бренда Leicht, техника Küppersbusch и Miele. Паркет из массива ореха фирмы Coswick в виде французской ёлки.

Участок: выполнен профессиональный ландшафтный дизайн, дорожки вымощены из клинкерной плитки, вечерняя подсветка, посажены взрослые деревья и кустарники.

Планировка дома:

1 этаж: тамбур, гардеробная, малая кухня 12 м2, с/у, гостевая спальня 37 м2, холл с лестницой 50 м2, гостиная с камином - 90 м2, кухня-столовая - 65 м2, кладовая 12 м2, постирочная 7 м2, гараж на 3 авто, кабинет 24 м2, котельная, открытая терраса 520 м2.

2 этаж: 4 спальни (от 25 до 50 м2), в каждой спальни свой с/у и гардероб, холл 42 м2, балконы и видовые террасы, спорт-зал с душем и хамамом.

3 этаж: свободная планировка 200 м2 (можно адаптировать под лаунж-зону, домашний кинотеатр, караоке и тд)

 

Подробно о коттеджном поселке
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность