$
Стоимость
82 000 000 
893 450  $
836 504 
884 574  /м²
9 638  $/м²
9 024  /м²
Выставочная
Удаленность от метро: 10 минут пешком
Вид: На улицу и во двор
Площадь м2: 92.7
Этаж: 11
Жилой комплекс: City Park
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Площадь кухни 11
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Кондиционирование Индивидуальное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Потрясающая видовая квартира в ЖК "Сити Парк" с окнами на 3 стороны света, с только что законченным новым ремонтом! В квартире никто не жил. Ремонт выполнен по высочайшим стандартам качества. Над проектом квартиры работал известный дизайнер, есть все разделы рабочей документации.
Квартира создавалась для себя, это идеальный вариант для перфекциониста.
Планировка включает в себя кухню-гостиную 28,6 м2 с лоджией, две спальни 19,5 м2 и 13,7 м2 со своей лоджией, два ванные комнаты 6,6 м2 и 4,2 м2, красивый холл с вместительным гардеробом. Но все это сухие цифры, пока Вы не оказались внутри квартиры. С каким вниманием к деталям она создана, ее стиль и эстетика, движение солнца вокруг этой квартиры, теплый мрамор трех сортов из Италии, приятный босиком пол из массива американского ореха, высокие двери на заказ, гипсовые элементы в декоре. Техническая начинка также безупречна - это канальная система приточной вентиляции с фильтрацией и подогревом воздуха в зимнее время, система кондиционирования, очистка воды до питьевой. Обе ванные комнаты оборудованы сантехникой Villeroy & Boch, Hansgrohe, Toto, гидромассажная ванна Villeroy & Boch специальной бесшумной серии, мозаика ручной работы, подогревая мраморная скамейка.
Вместительная кухня с каменной столешницей, оборудована всей техникой, в том числе встроенными холодильником и отдельно морозильной камерой.
К квартире можно купить 1 м/место в подземном паркинге, за дополнительную цену.
В доме парадные холлы с консьержем, колясочная комната.
Великолепная огороженная территория с детскими площадками, вечерней подсветкой и фонтанами. В подземном гараже есть автомойка и шиномонтаж.
На первых этажа дома расположены: супермаркет, аптека, кафе, ресторан, два детских сада, салоны красоты, студия пилатес, цветочный салон, в скором времени планируется открытие спортивного клуба с бассейном.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность