$
Стоимость
174 000 000 
1 891 029  $
1 762 584 
1 689 320  /м²
18 359  $/м²
17 112  /м²
Район: Якиманка
Полянка
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Вид: во внутренний двор
Площадь м2: 103
Этаж: 1
Жилой комплекс: Полянка 44
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Жилая площадь 72
Площадь кухни 15
Высота потолков 3.3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу просторная 3-комнатная квартира площадью 103 кв.м. в элитном особняке «Полянка/44» в престижном районе Якиманка.

Отлично подходит для большой семьи с детьми. Функциональная планировка предусматривает совмещенную кухню столовую и гостиную, просторную мастер-спальню с собственной гардеробной и ванной комнатой, детскую комнату с санузлом, гостевой санузел и гардеробную.

Интерьер — стиле современной классики. В отделке использовались дорогие, качественные материалы европейских производителей. Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. Высокие потолки 3,3 метра и панорамные окна делают пространство визуально больше и свежее. Из окон открывается вид на тихий благоустроенный двор.

Уникальное преимущество квартиры — собственное патио, где можно устраивать семейные завтраки и обеды, заниматься йогой или просто безмятежно загорать — никто и ничто не побеспокоит вас.

Комплекс элитных особняков «Полянка/44» располагается на улице Большая Полянка, в одном из самых развитых районов Москвы. Рядом есть всё, что нужно для комфортной и роскошной жизни: лучшие школы, вузы, торговые центры, рестораны и кафе. Жители по достоинству могут оценить близкий выезд на Садовое кольцо и Ленинский проспект.

Комплекс огорожен по периметру и находится под охраной собственной службы безопасности. Действует пропускная система. Внутренняя территория комплекса полностью свободна от автомобилей. Все въезжающие автомобили сразу попадают на двухуровневую подземную парковку.

На территории — свой сад площадью 0,8 га, ландшафтная концепция которого была разработана британским бюро Gillespie’s. В саду высажены сосны, липы, ели, берёзы, различные виды кустарников, цветов и трав, обустроены зеленые аллеи, лаунж-зоны, фонтан, ручей и детская площадка от немецкой компании Richter Spielgeraete.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность