$
Стоимость
189 363 577 
2 058 000  $
1 918 214 
1 488 685  /м²
16 179  $/м²
15 080  /м²
Чистые пруды
Площадь м2: 127.2
Этаж: 9
Жилой комплекс: Дом на Покровском бульваре
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 80
Площадь кухни 15
Высота потолков 3,2
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Центральное кондиционирование.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Воинов Владимир
+7 (925) 664-30-06 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В историческом центре Москвы, в известном жилом комплексе «Дом на Покровском бульваре», предлагается светлая и уютная трехкомнатная квартира общей площадью 127,2 кв.м. Из окон и с балкона квартиры, расположенной на 9 этаже, открываются восхитительные панорамные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Москва-Сити, высотку на Котельнической набережной.

В квартире выполнен качественный ремонт в светлых тонах, установлена встроенная элегантная кухня. Мебель отсутствует, что дает возможность хозяевам обустроить пространство по собственному вкусу. Удобная планировка квартиры включает: 2 спальни, кухню-гостиную, большую гардеробную, 2 санузла и постирочную.
«Дом на Покровском бульваре» является воплощением классической респектабельности, где величественные колонны и балюстрады соседствуют с изящными витражами и ажурными решетками балконов. Несколько секций переменной этажности объединены стеклянной галереей, а во внутреннем закрытом дворе создана уютная зона отдыха с ландшафтным дизайном. Предусмотрен подземный паркинг на 425 машиномест. Стоимость указана с учетом 2 м/м в подземном паркинге.

Дом расположен в тихом Казарменном переулке у Покровского бульвара. Рядом находится Милютинский сад и Чистые пруды. Такое выигрышное расположение среди зеленых дворов и скверов, и при этом с удобным выездом на Садовое кольцо, является одним из главных достоинств дома, которое, безусловно, оценят будущие владельцы квартиры. Окружающая инфраструктура прекрасно развита и включает престижные учебные заведения, известные театры и музеи, клубы и рестораны. 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность