$
Стоимость
92 000 000 
999 854  $
931 941 
485 744  /м²
5 279  $/м²
4 920  /м²
Район: Северный АО
Сокол
Площадь м2: 189.4
Этаж: 32
Жилой комплекс: Триумф Палас
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 2
Жилая площадь 120
Площадь кухни 20
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование Система кондиционирования TRANE (Великобритания).
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В известном жилом комплексе «Триумф Палас» предлагается просторная пятикомнатная квартира общей площадью 189,4 кв.м. Из ее окон, с высоты 32 этажа, открывается потрясающий панорамный вид на центр города, Москва-Сити и Останкинскую башню. Квартира очень светлая и уютная. Функциональная планировка включает просторную кухню-гостиную, две детские комнаты, основную спальню, кабинет, два больших санузла, хозяйственную комнату, гардеробную при входе и большую гардеробную комнату в основной спальне, 2 балкона. Выполнен современный дизайнерский ремонт с применением контрастных акцентов в декоре и экологически чистых материалов. Квартира оснащена системой автоматического пожаротушения и системой охраны Гольфстрим.

Монументальный и величественный жилой комплекс «Триумф Палас» является визитной карточкой САО Москвы. Фасады жилого комплекса выполнены в лучших традициях сталинского ампира, а в отделке роскошных входных групп использован натуральный камень и венецианская штукатурка.

Для удобства жителей в доме предусмотрен подземный паркинг и своя инфраструктура: огороженная территория с детским городком, фонтаном и яблоневым садом, фитнес-центр World Class с 50 метровым бассейном, салон красоты, автосервис, автомойка. «Триумф Палас» обладает собственным выходом в живописный «Чапаевский парк», примыкающий к дому. В пешей доступности от жилого комплекса находятся парки «Березовая роща» и «Петровский».

Близлежащая инфраструктура в последние годы стремительно развивается. Завершена реконструкция Ленинградского проспекта. Автовладельцы оценят удобство выезда на Ленинградский, Волоколамский проспекты, Хорошевское шоссе и ТТК. Теперь за 5 минут вы сможете добраться без светофоров до центральных улиц города. Недалеко от комплекса открылся ТРЦ «Авиапарк», к футбольному чемпионату мира 2018 года построена новая современная футбольная арена ЦСКА, достраивается стадион «Динамо», закончена реконструкция дворца спорта «Мегаспорт». Для занятий спортом всей семьей в пешей доступности расположены многофункциональные спортивные комплексы ЦСКА и Динамо, с их секциями и спортивными сооружениями. Здесь возможно заниматься теннисом, баскетболом, плаванием, легкой атлетикой, конным спортом, хоккеем, футболом, различными единоборствами как на любительском уровне, так и профессионально. Рядом с домом расположено большое количество различных специализированных школ и детских садов.

Квартира в «Триумф Паласе» – идеальный вариант для комфортного проживания семьи с детьми.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность