$
Стоимость
137 668 650 
1 500 000  $
1 404 395 
827 297  /м²
9 014  $/м²
8 439  /м²
Район: Западный АО
Парк победы
Площадь м2: 166.4
Этаж: 27
Жилой комплекс: Кутузовская Ривьера
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 3
Жилая площадь 96
Площадь кухни 9
Высота потолков 3,1
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

В жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» предлагается четырехкомнатная квартира с живописным видом на парк. Общая площадь просторной квартиры, расположенной на 27 этаже, составляет 166,4 кв.м. Функциональной планировкой предусматриваются спальня, помещение свободного назначения, гардеробная, кухня, объединенная с гостиной, кабинет, 3 с/у.

Композиционным центром пространства стала общественная зона. В этой части квартиры расположилась кухня-гостиная. Интерьер построен на контрасте дерева различных пород и оттенков. Пол выстлан паркетной доской из светлого массива. Из дерева также выполнены фасады кухни и декоративные панели.

В приватной части квартиры обустроена спальня, в оформлении которой преобладает нейтрально-бежевая цветовая гамма. Здесь же находится кабинет и помещение свободного назначения, которое можно использовать в качестве домашнего спортзала или обустроить ещё одну спальню.

Жилой комплекс «Кутузовская Ривьера» граничит с природным заказником «Долина реки Сетунь» и лесом. На территории обустроен парк с искусственным водоемом и фонтанами, установлены детские и спортивные площадки. К услугам жильцов элитного дома на западе Москвы: службы быта и сервиса, магазин, салон красоты, фитнес-центр, детский сад. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность