$
Стоимость
1 472 214 400 
16 000 000  $
14 913 227 
3 200 502  /м²
34 783  $/м²
32 420  /м²
Маяковская
Удаленность от метро: 10 мин пешком
Площадь м2: 460
Этаж: 5
Жилой комплекс: Гранатный, 8 Гранатный Палас
Количество комнат 8
Количество санузлов 4
Жилая площадь 220
Высота потолков 3,5
Отделка без отделки
Лоджии и балконы лоджия
Кондиционирование центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Попов Денис Леонидович
+7 (926) 208-92-20 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

В одном из самых престижных домов Москвы располагается просторная квартира общей площадью 460 квадратных метров. Это одна квартира на этаже, предлагается без отделки. Пространство позволяет спланировать в помещении большое количество комнат, включая 3-4 спальни со своими санузлами и гардеробными. Кроме того, в квартире есть собственная терраса. Витражные окна в помещении ориентированы на 3 стороны и обеспечивают квартиру прекрасными видовыми характеристиками. Открывающийся с пятого этажа вид на парк дома приёмов МИД, а также «дом Павлова», построенный в своё время для самого Брежнева, мало кого оставит равнодушным, впрочем, как и роскошная входная группа жилого комплекса. Оформленный в стиле ар-деко, комплекс является произведением архитектурного искусства. Дом утоплен в глубине переулка, поэтому шум мегаполиса до жильцов не долетает – вокруг сплошная зелень. Расположенный в историческом районе Москвы, недалеко от Патриарших прудов, на охраняемой территории с ландшафтным дизайном, комплекс «Гранатный Палас» рассчитан всего на 17 просторных квартир.
К услугам владельцев квартир – подземный паркинг, где на каждую квартиру предусмотрено 2 машиноместа, а также тренажерный зал, бассейн, сауна, хаммам, библиотека, бильярдная.

Кроме того, инфраструктура района достаточно обширна и разнообразна: Патриаршие пруды располагают абсолютно всем для комфортного проживания.

Это достаточно редкое предложение на рынке, поскольку статус дома и его локация вкупе с площадью квартиры придётся по вкусу истинным ценителям элитного жилья.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность