$
Стоимость
259 000 000 
2 814 807  $
2 623 616 
1 166 667  /м²
12 679  $/м²
11 818  /м²
Район: Мещанский
Достоевская
Площадь м2: 222
Этаж: 12
Жилой комплекс: Баркли Парк ( Barkli Park )
Количество комнат 4
Количество спален 4
Количество санузлов 4
Жилая площадь 150
Высота потолков 3,3
Отделка без отделки
Лоджии и балконы терраса
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

На границе с Екатерининским парком расположился современный элитный жилой комплекс «Баркли Парк». Именно этот объект разработал знаменитый французский дизайнер Филипп Старк, известный своими смелыми работами, создав лаконичный и современный экстерьер здания с двумя оригинальными жилыми башнями, благодаря чему комплекс отлично сочетается с парковой зоной.

На 11-12 этаже комплекса предлагается комфортабельный двухуровневый пентхаус площадью 222 кв.м (с приведенной террасой 44,4 кв.м) с выходом на кровлю 30 кв.мВ пентхаусе можно спланировать 4 спальни, кухню-гостиную и 4 санузла. Потолки высотой от 3,3 до 7 м благодаря использованию архитектурного решения «второго света». Из окон пентхауса открываются захватывающие виды на Кремль, Храм Христа Спасителя и Екатерининский парк.

Элитный жилой комплекс «Баркли Парк» обладает высококачественными инженерными системами – здание оснащено высокоскоростными лифтами KONE, собственной системой водоподготовки и очистки, вентиляцией с дополнительной системой воздухоочистки, а также высокоскоростным Интернетом, цифровой телефонией, центральным и спутниковым телевидением.

На территории «Баркли Парка» функционирует многоуровневая система охраны и безопасности, имеется подземный паркинг. Еще одно преимущество – развитая инфраструктура комплекса. В шаговой доступности находятся все необходимые для работы и отдыха объекты: инновационный спорткомплекс, магазины, салоны красоты, школы и детские сады, банки, кафе и рестораны, театры и музеи – еще одно подтверждение того, что «Баркли Парк» – один из самых успешных по комфортабельности элитных проектов столицы.

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность