$
Стоимость
330 000 000 
3 595 590  $
3 366 419 
934 844  /м²
10 186  $/м²
9 537  /м²
Площадь м2: 353
Площадь участка (сот.): 5
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Хамидуллина Алсу
+7 (925) 514-27-51 +7 (495) 956-60-56
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Описание объекта
Тип объекта:Таунхаус
Конструкция дома:--
Архитектурный стиль:Современный
Количество этажей:4
Отделка:с отделкой
Парковка:Придомовая на 2 машиноместа
Инфраструктура Берег столицы - строго охраняемый клубный поселок на 52 домовладения, здесь расположены таунхаусы, городские виллы и несколько резиденций. Поселок расположен на экологически чистом острове Серебряный Бор в северо-западном округе Москвы. В 10 минутах езды - Садовое кольцо и Москва-Сити. На территории: благоустроенная набережная Москвы-реки длиной более 300 м, песчаный пляж, прогулочная аллея вдоль береговой линии с фонтаном и беседками, многофункциональная спортивная площадка с профессиональным покрытием, огороженная и оборудованная площадка для выгула собак, детская площадка с качелями и игровым комплексом.

Редкое предложение - городской таунхаус площадью 353 кв.м, расположенный на живописной территории Серебряного бора в комплексе делюкс-класса «Берег Столицы».

Уникальная локация: формат городской виллы в границах старой Москвы в 10 км от Кремля, особо охраняемая территория Серебряного бора, за забором начинается лесной массив 330 га, поселок с благоустроенной прогулочной зоной и пляжем у Москвы-реки, летом можно пришвартовать катер, а зимой - гонять на снегоходах по льду.

Особенности таунхауса: новый (никто не жил), полная отделка и меблировка (заехать и жить), высокие потолки (3,4 м), дизайнерский дровяной камин с отделкой из латуни, премиальная техника и дорогие материалы, панорамные окна, из двух спален шикарные виды на Живописный мост, действительно большой участок (5 соток) и обустроенная зона отдыха с кованой беседкой, все центральные городские коммуникации.

Планировка: 

1 этаж: объединенное пространство кухни, гостиной и столовой, кабинет, холл, гардеробная, гостевой санузел.

2 этаж: мастер-спальня №1 с гардеробной и с/у,  мастер-спальня №2 с гардеробной,  с/у и балконом, холл.

3 этаж: детская №1 с с/у и гардеробной, детская №2 с балконом и гардеробной, ванная комната, игровая или комната няни, холл.

Цоколь: комната отдыха с мягкой зоной и небольшим тренажерным залом, техническая кухня, постирочная, с/у, кладовая, котельная.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность