$
Стоимость
146 000 000 
1 590 776  $
1 489 386 
1 946 667  /м²
21 210  $/м²
19 858  /м²
Третьяковская
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Площадь м2: 75
Этаж: 3
Жилой комплекс: Лаврушинский
Количество комнат 3
Количество спален 2
Количество санузлов 3
Площадь кухни 20
Высота потолков 3,4
Отделка без отделки
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте
Технические параметры
Тип дома:Жилой
Ввод в эксплуатацию:2024
Количество этажей:14
Конструкция дома:Монолит
Парковка:подземный паркинг
Территория:огорожена

Предлагается на продажу 3-комнатная квартира площадью 75 м² в элитном ЖК «Дом Лаврушинский» в престижном районе Якиманка.

Квартира представлена без отделки, чтобы будущий владелец смог реализовать свой дизайн-проект. Планировка предусматривает: просторную кухню-гостиную, две спальни и два санузла. Благодаря панорамным окнам и высоким потолкам 3,4 метра, квартира наполнена светом.

В комплексе установлены качественные инженерные системы для поддержания благоприятной атмосферы дома. К услугам жителей — профессиональный сервис высшего уровня. Любой вопрос решается быстро и качественно с помощью удобного мобильного приложения и заботливого консьерж-сервиса.

Удобное и престижное расположение в районе Якиманка в одном километре от Кремля дает возможность за считанные минуты добраться до лучших учебных заведений, ресторанов, магазинов и прогулочных зон центра. Дом окружают знаковые городские достопримечательности: Третьяковская галерея, Марфо-Мариинская обитель, Репинский сквер, «ГЭС-2», «Красный Октябрь». Рядом пролегают лучшие прогулочные зоны столицы — Лаврушинский переулок, улицы Пятницкая и Большая Ордынка. А расположение в глубине квартала, посреди собственного парка, дают поразительное для центра ощущение тишины и простора.

На закрытой территории находится двор-парк площадью 1,4 га с озеленением, фонтаном, ручьём, прудом, зонами тренировок, йоги и тихого отдыха. Для маленьких жителей предусмотрены развивающая детская площадка и игровая комната. В шикарном лобби работает лобби-бар, где можно выпить чашечку кофе. Только для жителей в доме есть частный фитнес-клуб, собственный 25-метровый бассейн, spa и beauty room с уютной лаунж-зоной.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность