$
Стоимость
506 722 700 
5 500 000  $
5 133 558 
1 499 162  /м²
16 272  $/м²
15 188  /м²
Новокузнецкая
Площадь м2: 338
Этаж: 9
Жилой комплекс: Четыре солнца
Количество комнат 5
Количество спален 4
Количество санузлов 5
Высота потолков 3.35
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование В качестве главных кондиционеров применятся оборудование фирмы “Wolf”, другие вытяжные установки – “Systemair”.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Касян Александр
+7 (925) 514-61-21 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Видовая квартира с эксклюзивной отделкой!

Эта великолепная пятикомнатная квартира, расположенная в известном жилом комплексе «Четыре солнца», придется по вкусу ценителям роскошных интерьеров в стиле вечной классики. Квартира спланирована максимально удобно и функционально и располагает: гостиной-столовой, большой кухней, двумя мастер-спальнями с собственными гардеробными и ванными комнатами, двумя детскими спальнями со своими гардеробными и санузлами, постирочной и гостевым санузлом. Авторам проекта удалось создать по-королевски изысканный интерьер. Дорогая мебель, выполненная на заказ по индивидуальному проекту, и каждая деталь интерьера – камин,  массивные люстры, витражи, паркет из ценных пород дерева – призваны подчеркнуть утонченный вкус будущих владельцев квартиры. Квартира полностью укомплектована техникой и системой кондиционирования мировых брендов – Miele, Daikin. Из окон открываются захватывающие виды на несколько сторон света.

Элитный жилой комплекс «Четыре солнца» построен в тихом, и по-европейски уютном квартале в центре Москвы, всего в 15 минутах ходьбы от Кремля. К услугам жителей – уютный озеленённый внутренний двор, оборудованная детская площадка, подземный паркинг и круглосуточная охрана.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность