Информируем покупателей о ходе строительства комплекса элитных особняков «Полянка/44». В настоящее время в современных особняках «Гортензия», «Лотос», «Магнолия», «Камелия» и «Орхидея» завершены чистовые отделочные работы в лобби и на этажах.
В отделке лобби использованы натуральный мрамор, латунь, тёмный дуб, гипсовая лепнина и стекло. Уже смонтированы стойки ресепшен и мебельные блоки, выполненные по проекту известного бюро Oleg Klodt Architecture & Design. Входные группы украшают люстры LASVIT из богемского стекла ручной работы, изготовленные на заказ под интерьер каждого особняка.
«Полянка/44» – элитный жилой комплекс, состоящий из восьми особняков в сочетании с благоустроенной территорией и собственной инфраструктурой.