Дом 778 м² в коттеджном поселке Курорт Пирогово
Продается Дом 778 м² в коттеджном поселке Курорт Пирогово
КП Курорт Пирогово. Дом 778 кв.м в охраняемом коттеджном поселке. Дом полностью спроектирован, построен и меблирован силами сотрудников компании Pagano (Италия) – международного бренда класса люкс, одного из признанных лидеров мировой частной архитектуры.
Участок 28,6 соток расположен на краю поселка, в уединенном месте вдали от шума и суеты. Непосредственно к территории домовладения примыкает гольф-поле. В 350 м расположено Клязьминское водохранилище. Выполнен ландшафтный дизайн.
Панорамное остекление – отличительная особенность дома, здесь все окна в жилых и общественных помещениях выполнены в пол. На окнах установлены автоматические жалюзи, с пульта окна можно открыть в режиме проветривания. Задний фасад оборудован рольставнями.
В доме установлена приточно-вытяжная вентиляция, есть запасной дизельный генератор. Подогрев водостоков в зимний период позволит избежать проблем с водоотведением.
Планировка дома:
Цоколь: гараж на два машиноместа, бассейн, сауна, душ, хаммам, кинозал, винный погреб, спальня для персонала с санузлом, бойлерная, помещение с резервным генератором, несколько технических помещений;
1 этаж: мастер-спальня с выходом на террасу, с будуаром, гардеробной и ванной с угловым остеклением; гостиная, столовая с выходом на террасу, кухня, две спальни с индивидуальными санузлами, котельная, террасы.
Характеристики объекта: Дом 778 м² в коттеджном поселке Курорт Пирогово
объекта Дом 778 м² в коттеджном поселке Курорт Пирогово