$
Стоимость
202 978 160 
2 200 000  $
2 035 773 
557 636  /м²
6 044  $/м²
5 593  /м²
Парк победы
Площадь м2: 364
Этаж: 8
Жилой комплекс: Волынский
Количество комнат 6
Количество спален 5
Количество санузлов 4
Жилая площадь 210
Площадь кухни 30
Высота потолков 3,5
Отделка без отделки
Лоджии и балконы лоджия,терраса
Кондиционирование Индивидуальное.
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

В окружении леса, на западе Москвы предлагается трехуровневый пентхаус без отделки общей площадью 364 кв.м, расположенный на восьмом этаже ЖК «Волынский». Эргономичная планировка позволяет обустроить шесть комнат, четыре санузла. В гостиной комнате возможна установка камина. В комплексе: круглосуточная охрана, подземный паркинг.

Жилой комплекс премиум-класса расположился в окружении Волынского леса. Монолитно-кирпичное здание построено по индивидуальному проекту. В отделке фасадов и общественных пространств использованы экологичные дорогостоящие материалы. В доме установлен панорамный лифт Shindler Eurolift.

Территория внутреннего двора благоустроена. Собственная инфраструктура представлена частным детским садом, салоном красоты. В круглосуточном режиме работает консъерж-служба. По периметру элитного жилого комплекса ведется видеонаблюдение.

Удобный подъезд к элитному жилому комплексу обеспечивает близость основных транспортных магистралей, а приватное расположение защищает жителей от лишней суеты и шума мегаполиса.

 

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность