ID 25190
37 500 000 ₽
529 734 $
450 317 €
Цена за метр
576 923 ₽/м² в год
8 150 $/м² в год
6 928 €/м² в год
Общая площадь
65 м²
Этаж
1 из 16
Общая площадь
65 м²
Отделка
с отделкой
Продается Торговые помещения, Кусковская ул., д. 12/1
На продажу предлагается помещение с арендатором аптека ЗдравСити.
Первая линия оживленной улицы, центр жилого массива. Новый монолитный жилой дом.
10 минут пешком от станции МЦД Перово.
Площадь 65кв.м. Мощность электричества 12кВт.
Договор аренды от начала 2026 года.
МАП по запросу.
Характеристики объекта: Торговые помещения, Кусковская ул., д. 12/1
Презентация
объекта Торговые помещения, Кусковская ул., д. 12/1
объекта Торговые помещения, Кусковская ул., д. 12/1
Частые вопросы
ID 25190
37 500 000 ₽
529 734 $
450 317 €
Цена за метр
576 923 ₽/м² в год
8 150 $/м² в год
6 928 €/м² в год
Общая площадь
65 м²