Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Арбат
Смоленская
Площадь м2: от 130 до 180
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2002
Количество этажей 8
Количество лотов 32
Высота потолков 3,6
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 32
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Лифты:Sodimas
Инфраструктура профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Особняк в Трубниковском переулке занял 29 место в топ-100 самых дорогих домов Москвы по версии журнала Forbes. Он находится в респектабельном районе рядом со штаб-квартирой Всемирного банка. Это клубный проект: в 8-этажном особняке только 32 квартиры площадью от 130 до 180 кв.м.

Дом был построен в 1913 году по индивидуальному проекту и до революции был доходным домом. В 2002 году здание реконструировали, сохранив первоначальный облик фасада. Теперь дом сочетает в себе историческую традицию, роскошный внешний облик и современный уровень комфорта. Особняк обладает качественными инженерными коммуникациями, среди которых приточно-вытяжная вентиляция, дополненная системой центрального кондиционирования, также индивидуальный тепловой пункт. Установлены бесшумные лифты марки Sodimas. Имеется собственный подземным паркинг, рассчитанный на 32 автомобиля. Профессиональная служба охраны круглосуточно мониторит прилегающую территорию, по периметру здания ведется видеонаблюдение. На первом этаже находится отделение банка.

Старинный особняк отличается развитой инфраструктурой: в нескольких минутах ходьбы находятся торговый центр «Лотте Плаза», кинотеатр «Октябрь», косметологический центр, салон красоты, аптеки, роскошные рестораны. Кроме того, рядом расположены престижные лицеи и школы. Особняк в Трубниковском переулке — это одно из лучших предложений на Арбате.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность