Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Тверской
Пушкинская
Площадь м2: от 55 до 100
Жилой комплекс: Stand Art ( Стэнд Арт )
Статус апартаменты
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2015
Количество этажей 9
Высота потолков от 3 м
Парковка подземный паркинг
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Индивидуальное
Инфраструктура Ресторан, бар, массажные услуги, фитнес-центр и услуги консьержа

В историческом центре Москвы, на Страстном бульваре, 2 расположился бутик-отель Stand Art. Фасад девятиэтажного здания, напоминающего «сталинский ампир», украшают резные  декоративные элементы и панорамные окна. Входная группа оформлена с использованием натуральных экологичных материалов: камень, мрамор, редкие породы дерева. Здание подключено к современным инженерным системам, установлены бесшумные скоростные лифты. К услугам гостей отеля и владельцев апартаментов: SPA-салон с бассейном, коктейль-бар, конференц-зал.

Первый этаж отеля Stand Art занимает лобби с зоной ресепшн и рестораном. Этажи со второго по седьмой отданы под комфортабельные номера отеля. На восьмом этаже расположились апартаменты общей площадью 55 — 100 квадратных метров, предлагаемые к продаже. На девятом этаже расположился пентхаус площадью 383 кв.м.  Из окон открываются виды на Пушкинскую площадь и Тверскую улицу. В каждом апартаменте выполнена высококачественная отделка в современном стиле. Потолки в комнатах высокие, от трех метров.

Апартаменты меблированы и оснащены необходимой техникой. В ванных комнатах установлено сантехническое оборудование ведущих европейских производителей: Villeroy & Boch, Hansgrohe. Оборудование для кухни предоставлено немецким брендом Beckermann.

Бутик-отель Stand Art расположен всего в двух километрах от Кремля, отличается удобным расположением и доступностью культурной и развлекательной жизни Москвы.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность