Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Район: Арбат
Баррикадная
Площадь м2: от 82 до 248
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2001
Количество этажей 5
Количество лотов 18
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 22
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:да
Лифты:KONE
Инфраструктура профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Элитный клубный дом в Скарятинский переулке находится рядом с московским зоопарком, где можно проводить время с детьми. Среди преимуществ дома не только выгодное расположение в центре Москвы, но и транспортная доступность: от дома легко выехать на Садовое кольцо. В клубном доме всего 18 квартир площадью от 82 до 248 кв.м.

Пятиэтажное здание построено в стиле русского классицизма, облик фасада формируют эркеры и французские балконы. В оформлении вестибюля использованы мрамор и гранит. Дом оборудован передовыми инженерными системами: система центрального кондиционирования, приточно-вытяжная вентиляция, индивидуальный тепловой пункт, система противопожарной безопасности, спутниковое телевидение. В здании установлены качественные финские лифты марки Kone. Есть собственный подземный паркинг на 22 автомобиля. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, оформлены красивые цветники, пострижен газон. Территория клубного дома огорожена, по периметру ведется круглосуточное видеонаблюдение, работает профессиональная охрана.

Дом находится в посольском квартале в окружении представительств иностранных государств. Объект обладает богатой инфраструктурой: в шаговой доступности кафе и рестораны, банки, аптеки, медицинские клиники, школы и детские сады, а также музеи и театры, идеально подходящие для проведения досуга.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность