Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Маяковская
Площадь м2: от 125 до 240
Жилой комплекс: Патриарх
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2002
Количество этажей 12
Количество лотов 28
Высота потолков от 3,2 м
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 28
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Инфраструктура Финская сауна, турецкая баня, бар, бассейн, тренажерный зал Профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

Дом «Патриарх» – это одно из лучших предложений в районе Патриарших прудов. Современный монолитно-кирпичный 12-этажный дом располагает всего 28 квартирами, что делает его клубным и обеспечивает жильцам спокойную, камерную обстановку. Площадь квартир от 125 до 240 кв. м.

Дом выстроен по индивидуальному проекту в старомосковском стиле: верхние ярусы украшают скульптурные композиции, а на крыше располагается башенка с лестницей, ведущей к небу. Балконы, зимний сад, панорамные окна и рельефы образуют утонченное архитектурное единство.

В доме современные качественные коммуникации: система фильтрации воды, приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, индивидуальный тепловой пункт, противопожарная сигнализация. В окнах установлены тройные деревянные стеклопакеты. Имеется подземный паркинг, рассчитанный на 28 автомобилей. Объект располагает финской сауной, турецкой баней, баром, бассейном, тренажерным залом. По периметру огороженной территории ведется видеонаблюдение, дом находится под круглосуточной охраной. На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки.

Дом «Патриарх» обладает продуманной инфраструктурой центра Москвы: поблизости роскошные рестораны, медицинские клиники, банки. Провести приятный вечер жильцы дома могут в Театре сатиры или Театре Моссовета, а за несколько минут можно дойти с детьми до зоопарка.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность