Кузнецкий мост 12 (Kuznetsky Most 12)

Сретенка Кузнецкий Мост
по запросу
по запросу
по запросу
заказать звонок

Старинный дом с благородным обаянием в каждой детали становится не просто современным и технологичным – он носит имя Lalique. Благодаря разнообразию творений французского бренда: мебель, сантехника, свет, предметы декора, арт-объекты, парфюмерия, ювелирные украшения, вино, – дом во всей полноте воплотит стиль жизни, аромат и вкус Lalique. Многие элементы создаются специально для этого проекта на легендарной мануфактуре вручную.
Kuznetsky Most 12 by Lalique состоит всего из 61 апартамента, включая 2 пентхауса. В некоторых из них сохранены исторические элементы интерьера: камины, карнизы, лепные розетки люстр, наборные полы, дверные порталы. В каждом будет выполнена отделка в формате white box, полная отделка, меблировка и оснащение ванных комнат.
Пентхаусы будут иметь свободную планировку, просторные патио, выходящие на тихий внутренний двор и террасы, откуда открывается вид на крыши старого города, энергичные улицы сердца мегаполиса и башни Кремля.
Клубный дом может гордиться не только престижным адресом, но и комфортным для жизни расположением. Один из его фасадов выходит на пешеходную улицу Кузнецкий Мост, другой — на тихую Пушечную улицу.
В июне 2019 года уникальный для российского рынка проект Kuznetsky Most 12 by Lalique стал обладателем почетной премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Элитный объект №1».

Основные преимущества
Кузнецкий мост 12 (Kuznetsky Most 12)
Презентация
Кузнецкий мост 12 (Kuznetsky Most 12)

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК Кузнецкий мост 12 (Kuznetsky Most 12) и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:
Кондиционирование:Центральное
Окна:
Окна:Деревоалюминиевые стеклопакеты.
Территория:
Территория:огорожена
Охрана и безопасность:
Охрана и безопасность:да.