$
Стоимость
от 72 900 000 
до 390 390 000 
от 790 134 
до 4 231 283 
$
от 731 152 
до 3 915 423 
от 720 000 
до 1 950 000 
/м²
от 7 804 
до 21 135 
$/м²
от 7 221 
до 19 558 
/м²
Район: Арбат
Смоленская
Площадь м2: от 56 до 316
Жилой комплекс: Артисан ( Artisan )
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Монолит
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2016
Количество этажей 5
Количество лотов 32
Высота потолков 3.2-3.6
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 77
Фасад Декоративная штукатурка с лепными элементами. Фасад внутреннего двора: облицовочный керамический кирпич ручной формовки концерна Wienerberger (Австрия). Применён алюминиевый профиль WICONA с анодированным покрытием (Германия).
Генподрядчик Codest
Архитектор Сенаб Проект
Дизайнер входных групп Green Design Society
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Индивидуальные, интеллектуальные, мультизональные системы системы VRF с рекуперацией тепла от Mitsubishi. Приточная система дополнена пароувлажнителем швейцарской фирмы NORDMANN, который поддерживает влажность 40-60%.
Кондиционирование:Центральная система кондиционирования от немецкого производителя ‘Wolf’ с предварительной системой очистки воздуха и системой рекупирации.
Лифты:Бесшумные скоростные лифты Thyssen с грузоподъемностью до 1000 кг и индивидуальной отделкой лифтовых кабин.
Окна:Окна и структурное остекление выполнены с применением двухкамерных стелопакетов Guardian с заполнением аргоном.
Инфраструктура Служба консьержей 24\7, первые этажи дома, инфраструктура Арбата.

В тихом арбатском переулке, рядом со знаменитым домом Мельникова, построен новый клубный дом Artisan. Этот проект – результат работы настоящих мастеров, которым удалось создать дом ручной работы, продуманный до мельчайших деталей. Великолепный фасад здания со стороны Арбата с лепнинами и колоннами воссоздан на основе исторических материалов, а внутренние фасады уже построены в современном архитектурном стиле. Отделка австрийским клинкерным кирпичом ручной формовки и панорамное остекление делают облик дома стильным и элегантным.

Пятиэтажный клубный дом Artisan рассчитан всего на 32 квартиры класс deluxe, что обеспечивает высокий уровень комфорта и приватности. В доме представлены квартиры различной площади – от 56 до 316 кв.м, из окон которых открываются живописные виды на Арбат, Кривоарбатский переулок и внутренний двор. Высокие потолки (3,2-3,6 м) добавляют помещениям простора и света. Интерьер общественных зон клубного дома выглядит роскошно и изящно благодаря тонкой ручной работе, натуральным высококачественным материалам, вниманием к каждой детали. У жителей дома будут три лобби с индивидуальным характером, где можно приятно отдохнуть, встретить гостей или назначить деловую встречу. К услугам автовладельцев – подземный паркинг на 77 машиномест. Во внутреннем дворе дома спланирован живописный сад, который позволит отдохнуть от суеты, наслаждаясь красотой и благоуханием экзотических растений. Дом выигрышно расположен в глубине тихого переулка и при этом в самом сердце столицы, рядом с многочисленными кафе и ресторанами, особняками и памятниками, театрами и музеями.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность