Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
по запросу
Белорусская
Площадь м2: от 73 до 273
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Построен
Ввод в эксплуатацию 2008
Количество этажей 17
Количество лотов 87
Высота потолков от 3 м
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 77
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Лифты:Sigma
Инфраструктура Профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение по периметру здания

В Новослободском районе напротив Миусского сквера и буквально в двух шагах от Общественной палаты России находится 17-этажный элитный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту и удивляющий своим лаконичным архитектурным стилем. Дом располагает 87 квартирами площадью от 73 до 273 кв.м. Все квартиры обладают высокими потолками – 3 метра.

Как все жилье элитного класса, дом на улице Александра Невского обладает качественными инженерными коммуникациями, включающими в себя приточно-вытяжную вентиляцию, систему центрального кондиционирования, индивидуальный тепловой пункт, противопожарную систему. Здание оборудовано бесшумным лифтом марки Sigma. В доме действует многоуровневая система охраны с круглосуточным видеонаблюдением. Имеется подземный паркинг, рассчитанный на 77 автомобилей. Первый этаж отведен под офисные помещения и центр йоги.

Отличительная особенность месторасположения – близость к деловому кварталу, в котором находятся бизнес-центры «Белая площадь», «Лесная Плаза», «Ямская Центр», «Белые сады». Также недалеко от дома расположены адвокатская контора, кафе и рестораны, супермаркеты, банки, а также школы и РГГУ. Полностью продумана инфраструктура для подрастающего поколения: на расстоянии пешей доступности находятся центр детского творчества с бассейном, баскетбольная площадка, спортивный комплекс, детские сады.

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность