«Дизайнерский дом Eleven (11)»

Пресненский Улица 1905 года
по запросу
по запросу
по запросу
заказать звонок

Дизайнерский дом Eleven расположен в благоустроенном Пресненском районе. Жилой комплекс представляет собой две башни «Альфа» и «Омега», которые выигрышно выделяются на фоне окружающей застройки благодаря эффектным белым фасадам с резным рисунком. Проект, разработанный известным архитектурным бюро «Меганом» под руководством Юрия Григоряна, вдохновлен атмосферой Манхэттена 30-х годов. Башни объединены общей стилобатной частью, на которой размещаются объекты инфраструктуры: фитнес-центр с 25-метровым бассейном и SPA, детский клуб, ресторан с room-сервисом, фреш-маркет.

Показать больше
Основные преимущества
«Дизайнерский дом Eleven (11)»
Презентация
«Дизайнерский дом Eleven (11)»

С помощью презентации вы можете получить подробную информацию ЖК «Дизайнерский дом Eleven (11)» и ознакомиться с вариантами планировок.

Подробно об объекте
Вентиляция:
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:
Кондиционирование:центральное
Окна:
Окна:Панорамное остекление
Территория:
Территория:огорожена
Охрана и безопасность:
Охрана и безопасность:Автоматическая система контроля и управления доступом: доступ в лобби по карте жителя, доступ в паркинг по метке или через распознавание номера. Видеонаблюдение в общественных зонах здания, включая периметр и территорию двора. Закрытая дворовая территория. Автоматическая спринклерная система пожаротушения с дымоудалением