Стоимость
по запросу
по запросу
по запросу
от 380 000 
до 900 000 
/м²
от 4 119 
до 9 755 
$/м²
от 3 811 
до 9 027 
/м²
Район: Западный АО
Киевская
Жилой комплекс: Кутузовский 12
Статус квартиры
Тип дома Современный, новое строительство
Конструкция дома Кирпично-монолитный
Готовность дома Строящийся
Ввод в эксплуатацию 2019
Количество этажей 11
Количество лотов 81
Высота потолков 3.15 до 8
Парковка подземный паркинг
Количество машиномест 129
Фасад Натуральный камень
Территория огорожена
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте
Технические параметры
Вентиляция:Приточно-вытяжная
Кондиционирование:Центральное
Итп:Да
Инфраструктура Система контроля и управления доступом, видеонаблюдение.

«Кутузовский,12» - архитектурный шедевр бюро «Цимайло, Ляшенко и партнеры». В комплексе гармонично переплетаются стили итальянского палаццо и советского неоклассицизма. Единственная в мире пятидесятиметровая хрустальная колоннада, украшающая фасад дома, гордо устремляется ввысь и делает здание роскошным и торжественным. 

В жилом комплексе спланировано 123 квартиры площадью от 43 до 149 кв.м и 8 пентхаусов со вторым светом. Высота потолков – от 3,15 до 8 м. Квартиры сдаются с чистовой отделкой white box, которая позволяет владельцам сразу приступить к воплощению дизайнерских идей без черновых работ. Из больших панорамных окон дома открываются захватывающие виды на Москву-реку, гостиницу «Украина» и небоскребы «Москва-Сити». 

Интерьеры лобби погружают в теплую атмосферу романтики и расслабления. 

Входные группы выполнены в тематике фантастического леса, где бамбуковые рощи соседствуют с тропическими лесами и сибирской тайгой. Яркие панно и изящная латунь, кожаная мебель и биокамины, богатство цветов и фактур создают неповторимый образ дома. На крыше паркинга разбит живописный “Сад четырех сезонов”, который круглый год радует жителей дома экзотическими цветами и ароматами.

ЖК «Кутузовский 12» расположен в районе Дорогомилово, который заслуженно считается одним из самых экологически чистых и благоустроенных в столице. Дом построен на второй линии Кутузовского проспекта: от оживленной трассы его отделяет тихий зеленый сквер. При этом близость проспекта обеспечивает автовладельцам прекрасную транспортную доступность: можно в считанные минуты добраться до центра города, офиса в «Москва-Сити» и  до загородного дома на Рублевском или Новорижском шоссе. В шаговой доступности от комплекса находится станция метро «Киевская».

 

Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность