2-й Щемиловский пер.,, д. 4, «Усадьба Остермана»
ID 25169
350 000 000 ₽
4 932 989 $
4 269 214 €
Цена за метр
1 271 340 ₽/м²
17 919 $/м²
15 507 €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
275.3 м²
Комнат
6
Наш телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Этаж
9 из 11
Общая площадь
275.3 м²
количество комнат
6
Отделка
с отделкой
Продается 2-й Щемиловский пер.,, д. 4, «Усадьба Остермана»
В продаже уникальная 8-комнатная квартира в клубном доме "Усадьба Остермана". Это резиденция владельца-застройщика, обустроенная для личного проживания с использованием материалов премиум-класса и передовых инженерных решений. Объект подойдет ценителям классического стиля, приватности и жизни в центре Москвы.ПРЕИМУЩЕСТВА
* Престижная и выгодная локация-обеспечивает быстрый доступ ко всем точкам притяжения центра, все важное-в шаговой доступности
* Окна на три стороны с видами на парк и ключевые архитектурные доминанты центра
* Прямой выход к Делегатскому парку
ПАРАМЕТРЫ ОБЪЕКТА
* Площадь: 275 кв.м.
* Планировка: гостиная, кухня-столовая, зона мастер-спальни, кабинет, гостевая, 3 комнаты свободного назначения
* Гардеробная и хозяйственная комнаты
* Потолки: 3 метра, эркерные окна
* 2 ванные комнаты, гостевой с/у
*Просторный холл с гардеробом
ИНТЕРЬЕР И ОТДЕЛКА
Интерьер выполнен в строгом классическом стиле с соблюдением высоких стандартов отделки
* Материалы: натуральный итальянский мрамор, паркет из карельской берёзы, красного дерева и ценных пород древесины
* Детали: встроенные шкафы, двери из массива, испанские бронзовые люстры, антикварные зеркала, мраморный пол с орнаментом
* Оснащение: квартира полностью меблирована дизайнерской мебелью и укомплектована бытовой техникой
* Гарантия качества: в наличии документы, подтверждающие стоимость и подлинность материалов, оборудования, мебели, предметов интерьера
КЛУБНЫЙ ДОМ
*12-этажный монолитный комплекс камерного формата
* Приватность: всего 62 квартиры
* Сервис: закрытый двор со шлагбаумом, двухуровневый подземный паркинг, консьерж-сервис, видеонаблюдение 24/7
* Инфраструктура в доме: фитнес-центр с бассейном, салон красоты, кафе, магазины премиум-сегмента
* Технологии: выделенная оптоволоконная линия, скоростные бесшумные лифты, продуманные современные инженерные системы
* Дизайнерское лобби с мягкими лаунж-зонами
*Фасад с облицовкой натуральным камнем
ПАРК И ОКРУЖЕНИЕ
Уникальная особенность локации-непосредственная близость к зеленой зоне,
* Делегатский парк расположен в 10 метрах от подъезда. Современное благоустройство, спортивные и прогулочные зоны, игровые площадки для детей фактически продолжают территорию отдыха резидентов камерного дома
* Район: Тверской район-архитектурное сердце Москвы. Соседство с Кремлем, Петровкой, Дмитровкой. Сочетание дореволюционной застройки, сталинских домов и современных премиальных проектов
* Логистика: Удобный выезд на Садовое кольцо, в пешей доступности м.Новослободская, м.Достоевская, м.Цветной бульвар
УСЛОВИЯ СДЕЛКИ
Прямая продажа, один собственник, полная стоимость в ДКП, юридическое сопровождение.
2 м/места формата XL рядом с лифтом на первом уровне по договорной цене.
Эксклюзивная презентация по запросу
Характеристики объекта: 2-й Щемиловский пер.,, д. 4, «Усадьба Остермана»
Район:
Метро
Новослободская
Удаленность от метро:
10 мин. пешком
Жилой комплекс:
Усадьба Остермана
Этаж:
9
Вид:
Во двор
Площадь:
275.3
Количество комнат
6
Количество спален
5
Количество санузлов
1
Площадь кухни
30
Презентация
объекта 2-й Щемиловский пер.,, д. 4, «Усадьба Остермана»
объекта 2-й Щемиловский пер.,, д. 4, «Усадьба Остермана»
Частые вопросы
ID 25169
350 000 000 ₽
4 932 989 $
4 269 214 €
Цена за метр
1 271 340 ₽/м²
17 919 $/м²
15 507 €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
275.3 м²
Комнат
6
Наш телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.