Чапаевский пер., д. 3, «Триумф-Палас»

Чапаевский переулок, д. 3
На карте
Северный АО
Аэропорт
ID 25148
450 000 000 
6 152 710  $
5 214 979 
Цена за метр
1 208 378  ₽/м²
16 522  $/м²
14 004  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
372.4 м²
Комнат
6
Этаж
24 из 57
Общая площадь
372.4 м²
Жилая площадь
157 м²
количество комнат
6
Отделка
с отделкой

Продается Чапаевский пер., д. 3, «Триумф-Палас»

В продаже квартира с отделкой в жилом комплексе «Триумф Палас» — знаковом доме в стиле сталинских высоток, расположенном в престижном районе Москвы. Просторная резиденция выполнена в дворцовом стиле с использованием натуральных материалов и авторских декоративных элементов. Планировка: кухня, малая и большая столовые, гостиная, кабинет, четыре спальни со своими ванными комнатами, винная комната с климат-контролем, бильярдная, постирочная, гардеробные и холл с аквариумом. В отделке использованы травертин, оникс и итальянский мрамор, художественный паркет выполнен по индивидуальному проекту из дуба и других пород дерева. Фрески в интерьере созданы художниками Академии Зураба Церетели. Кухня оснащена техникой Miele и плитой ILVE, гарнитур выполнен из натурального дерева. Мебель изготовлена на заказ на семейных фабриках в Вероне, часть предметов — Cappelletti и Riva. Высота потолков — 3,2 м. Квартира оснащена домашним кинотеатром, автоматическими blackout-шторами, светильниками F.B.A.I ручной работы из латуни и дверями из натурального дерева.

Характеристики объекта: Чапаевский пер., д. 3, «Триумф-Палас»

Район:
Метро
Аэропорт
Удаленность от метро:
10 мин. пешком
Жилой комплекс:
Этаж:
24
Вид:
На улицу и во двор
Площадь:
372.4
Количество комнат
6
Количество спален
5
Количество санузлов
3
Жилая площадь
157
Площадь кухни
15
Высота потолков
3.2
Отделка
с отделкой
Кондиционирование
Система кондиционирования TRANE (Великобритания).
Презентация
объекта Чапаевский пер., д. 3, «Триумф-Палас»

ID 25148
450 000 000 
6 152 710  $
5 214 979 
Цена за метр
1 208 378  ₽/м²
16 522  $/м²
14 004  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
372.4 м²
Комнат
6
Записаться на просмотр Заказать звонок
Наш телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.