Погодинская ул., д. 4 «GRAND DELUXE на Плющихе»

Погодинская улица, д. 4
На карте
Хамовники
Фрунзенская
ID 25118
199 900 000 
2 733 171  $
2 316 609 
Цена за метр
2 093 194  ₽/м²
28 620  $/м²
24 258  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
95.5 м²
Комнат
2
Записаться на просмотр Заказать звонок
Этаж
2 из 10
Общая площадь
95.5 м²
количество комнат
2
Отделка
с отделкой

Продается Погодинская ул., д. 4 «GRAND DELUXE на Плющихе»

Если вы хотите жить в одном из самых престижных районов Москвы, в камерном тихом жилом комплексе премиум-класса, в квартире с абсолютно новым ремонтом, то это предложение для вас. Просторная 2-х комнатная квартира с дорогим новым ремонтом в комплексе премиум-класса "Grand DeLuxe на Плющихе" в Хамовниках. Функциональная планировка: просторная гостиная с панорамными окнами, кухня, гостевой с/у, гардеробная, мастер-блок: спальня с выходом на лоджию, гардеробная, совмещенный с/у; холл. В квартире выполнен дорогостоящий ремонт в современном стиле, пол – паркет, в санузлах – натуральный мрамор. Приточно-вытяжная вентиляция по всей квартире, с выводом коммуникаций на крышу дома. Окна ориентированы во двор. Место в подземном паркинге и кладовка как дополнительная опция. Огороженная территория с пропускной системой. В комплексе предусмотрена круглосуточная охрана, видеонаблюдение, СПА и фитнес-клуб. Богатая инфраструктура района: рестораны, магазины, школы, детские сады, поликлиники, галереи, фитнес-клубы. Свободная продажа, оперативный показ.

Характеристики объекта: Погодинская ул., д. 4 «GRAND DELUXE на Плющихе»

Район:
Метро
Фрунзенская
Жилой комплекс:
Этаж:
2
Вид:
Во двор
Площадь:
95.5
Площадь кухни
18
Высота потолков
3
Отделка
с отделкой
Кондиционирование
Центральное
Презентация
объекта Погодинская ул., д. 4 «GRAND DELUXE на Плющихе»

ID 25118
199 900 000 
2 733 171  $
2 316 609 
Цена за метр
2 093 194  ₽/м²
28 620  $/м²
24 258  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
95.5 м²
Комнат
2
Записаться на просмотр Заказать звонок