ID 25109
45 000 000 ₽
634 241 $
548 899 €
Цена за метр
750 000 ₽/м²
10 571 $/м²
9 148 €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
60 м²
Комнат
3
Этаж
2 из 7
Общая площадь
60 м²
количество комнат
3
Отделка
с отделкой
Продается Малая Никитская ул., д. 16/5
В тихом уютном уголочке района Патриаршие Пруды на продажу предлагается прекрасная квартира 60 кв.м. Кухня, три комнаты, ванная комната. Окна выходят на тихую зеленую Малую Никитскую улицу и во двор. Всего одна несущая стена, угловая планировка, и расположение квартиры на втором этаже дают простор фантазии дизайнера и возможность планирования пространства по своему вкусу.М. Никитская, 16/5 – дом 1938 года постройки, обладающий уникальной красотой архитектуры. Дом может похвастаться большим зеленым двором, где обустроены зоны отдыха и парковка для жильцов. С пешей доступности несколько станций метро, прогулочная зона Патриарших прудов и бульварного кольца.
Характеристики объекта: Малая Никитская ул., д. 16/5
Район:
Метро
Баррикадная
Удаленность от метро:
11 мин. пешком
Этаж:
2
Вид:
На улицу и во двор
Площадь:
60
Количество комнат
3
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Площадь кухни
7.5
Высота потолков
2.9
Отделка
с отделкой
Презентация
объекта Малая Никитская ул., д. 16/5
объекта Малая Никитская ул., д. 16/5
Частые вопросы
ID 25109
45 000 000 ₽
634 241 $
548 899 €
Цена за метр
750 000 ₽/м²
10 571 $/м²
9 148 €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
60 м²
Комнат
3