1-й Гончарный пер., д. 7

1-й Гончарный переулок, д. 7
На карте
Таганский
Таганская
ID 25054
65 500 000 
887 681  $
749 607 
Цена за метр
500 000  ₽/м²
6 776  $/м²
5 722  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
131 м²
Комнат
4
Записаться на просмотр Заказать звонок
брокер по элитной недвижимости
Кислицына Татьяна Геннадьевна
менеджер объекта
Этаж
3 из 10
Общая площадь
131 м²
количество комнат
4
Отделка
без отделки

Продается 1-й Гончарный пер., д. 7

4-комнатная квартира площадью 131 м² в Таганском районе Москвы

По планировке: просторная кухня-гостиная, 4 полноценные спальни, 2 санузла, гардеробная и большая прихожая. Квартира продается под отделку, возможна реставрация (без сноса) витражных стекол, дверей и окон для сохранения исторического стиля.

Квартира расположена на комфортном 3 этаже с видом в тихий двор - большая редкость для центра города.
Благодаря множеству больших окон и высоких потолков (3.2м), пространство наполнено светом и воздухом.

О доме

Жилой 10-этажный кирпичный дом 1939 года постройки расположен в Гончарном переулке в центре Москвы. Это здание — образец ампирной советской архитектуры: широкие парадные, отличная шумоизоляция и эстетика, проверенная временем.  Фасад в идеальном состоянии: четкие линии, декоративная отделка балконов и ухоженный рустованный цоколь подчеркивают его солидный статус. Это не просто жилье, это часть исторического наследия города.

Придомовая территория за шлагбаумом, ухоженные детская и спортивная площадка.
Есть зарядка для электромобилей. В непосредственной близости от дома: престижные школы, детские сады, магазины, медицинские центры, фитнес-центры, кафе и рестораны.

Наша компания состоит в ассоциации AREA

Характеристики объекта: 1-й Гончарный пер., д. 7

Район:
Метро
Таганская
Удаленность от метро:
4 мин. пешком
Этаж:
3
Вид:
во двор
Площадь:
131
Количество комнат
4
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Площадь каждой комнаты
18-14-26-24
Площадь кухни
9
Высота потолков
3.2
Отделка
без отделки
Лоджии и балконы
балкон
Презентация
объекта 1-й Гончарный пер., д. 7

ID 25054
65 500 000 
887 681  $
749 607 
Цена за метр
500 000  ₽/м²
6 776  $/м²
5 722  €/м²
Готовность
Построен
Общая площадь
131 м²
Комнат
4
Записаться на просмотр Заказать звонок
брокер по элитной недвижимости
Кислицына Татьяна Геннадьевна
менеджер объекта