$
Стоимость
63 000 000 
684 683  $
638 177 
1 260 000  /м²
13 694  $/м²
12 764  /м²
Третьяковская
Площадь м2: 50
Этаж: 5
Жилой комплекс: «Софийский»
Количество комнат 2
Количество спален 1
Количество санузлов 1
Площадь кухни 15
Высота потолков 3.30
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы --
Кондиционирование Центральная система кондиционирования
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Грабежная Ольга
+7 (926) 901-71-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу 2-комнатный апартамент площадью 50  м² в элитном жилом комплексе в престижном районе Якиманка.

Лот расположен на 5 этаже — из окон открываются виды на город и уютные переулки центра. Планировка предусматривает кухню-гостиную, спальню, ванную комнату, постирочную и просторный холл. Выполнена дизайнерская отделка из премиальных статусных материалов. Английская штукатурка. Пол, санузел и панно на стене — плитка Versace, стена за кроватью — из гималайской соли с подсветкой. Мебель, освещение (хрусталь, муранское стекло) сделаны на заказ в Италии. Шторы от известного европейского бренда Togas с пультовым управлением.

Жилой комплекс «Софийский» расположен в районе Якиманка на Софийской набережной, которая протянулась вдоль Москвы-реки от Большого Каменного моста до Большого Москворецкого моста. Это резиденция в пешей доступности от Кремля и других достопримечательностей города: рядом храм Софии Премудрости Божией в Средних Садовниках, Репинский сквер, Третьяковская галерея, «Красный октябрь».  Удачное местоположение комплекса позволяет без затруднений воспользоваться любой необходимой инфраструктурой центра столицы.

Комплекс представляет собой восьмиэтажное монолитное здание. Отделка входной группы и лобби выполняется по дизайнерскому проекту с использованием премиальных экологически чистых материалов. Территория закрыта для посторонних и находится под наблюдением службы охраны. Для детей оборудована игровая площадка, есть зеленые зоны для семейного отдыха. 

На первом этаже оборудован салон красоты, фитнес-клуб с собственным бассейном, SPA. К услугам жителей: бар, магазин, пекарня со свежей выпечкой, а также различные бытовые сервисы, включая химчистку, ателье по ремонту одежды. Для авто — подземный паркинг

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность