$
Стоимость
200 000 000 
2 179 145  $
2 040 254 
1 156 069  /м²
12 596  $/м²
11 793  /м²
Улица 1905 года
Удаленность от метро: 6 минут пешком
Площадь м2: 173
Этаж: 11
Жилой комплекс: Лаки ( Lucky )
Количество комнат 4
Количество спален 3
Количество санузлов 4
Площадь кухни 25
Высота потолков 3
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы балкон
Кондиционирование Мультизональная система центрального кондиционирования типа VRF
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
брокер по элитной недвижимости
Ваш
брокер
Шишлов Дмитрий
+7 -926-616-57-14 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Предлагается на продажу 4-х комнатная квартира площадью 173 кв.м в жилого комплексе премиум-класса Lucky на Пресне

Функциональная планировка включает: кухню-гостиную с зоной столовой, где приятно проводить семейные обеды, романтические ужины или домашние киносеансы; просторную мастер-спальню с ванной и гардеробной комнатой; еще две комнаты, в которых может расположиться детская, кабинет или просто уютные спальни;  три санузла и три гардеробные, а также постирочную зону. Уникальная особенность лота — вид на 3 стороны света.

Квартира находится на 11 этаже — из панорамных окон открываются непревзойденные виды на три стороны света: на Москва-Сити, Нижний город Лаки. Благодаря высоким потолкам , французским балконам пространство наполнено приятным солнечным светом.

В квартире выполнена качественная премиальная отделка, включая оборудованные ванные комнаты и кухни итальянского бренда DADA. Интерьер выполнен в стиле White с тонированным полом из натурального дерева. В отделке ванных комнат использованы премиальные европейские бренды: Villeroy & Boch, Kaldewei, Gessi. Стены оформлены терраццо — материалом, состоящим из мельчайших элементов мрамора, гранита и других натуральных камней.

Качество и комфорт жизни владельцев квартир обеспечивает целый комплекс инженерных систем, включающих технологии очистки воздуха и воды. Оборудована система «Умный дом», которая позволяет устанавливать индивидуальные параметры температурного режима, влажности и других удобств. Для решения бытовых вопросов жителей работает Служба комфорта на ресепшн.

Lucky — жилой комплекс премиум- класса в Пресненском районе, в 200 метрах от станции метро «Улица 1905-го года». Проект квартала разработали ведущие профессионалы российских и международных архитектурных бюро. Территории закрыта для посторонних и находится под круглосуточной охраной.

Собственная инфраструктура комплекса включает: кафе и рестораны, фермерские магазины, детский сад, образовательный центр, фитнес-зал и 25-метровый бассейн, художественные мастерские, школы изучения иностранных языков, спортивные студии и второй подогреваемый всесезонный бассейн на крыше.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность