$
Стоимость
36 000 000 
390 190  $
361 063 
510 638  /м²
5 535  $/м²
5 121  /м²
Район: Москва-Сити
Международная
Вид: центр города
Площадь м2: 70.5
Этаж: 19
Жилой комплекс: Око
Количество комнат 2
Количество спален 2
Количество санузлов 2
Жилая площадь 45
Высота потолков 3.2
Отделка с отделкой
Кондиционирование Центральное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Наш
телефон
+7 (495) 956-77-99
Свяжитесь с нами для уточнения деталей.
Заказать звонок
Подробно об объекте

Представляем вашему вниманию светлые и уютные двухкомнатные апартаменты площадью 70,5 кв.м, расположенные на девятнадцатом этаже башни «ОКО». Удобная планировка включает: гостиную-столовую, зону кухни с барной стойкой, спальню с гардеробной и ванной комнатой, гостевой санузел. Стильный дизайнерский ремонт выполнен в современном стиле, с применением натуральных отделочных материалов. Апартаменты полностью укомплектованы мебелью и техникой премиальных брендов. Из панорамных окон открываются захватывающие виды на центр столицы.

«ОКО» – многофункциональный комплекс в «Москва-Сити», состоящий из двух башен, объединенных общей платформой в форме кристалла. Небоскреб построен по проекту известного международного бюро Skidmore, Owings and Merril, которое является автором самой высокой башни в мире – «Бурж Халифа» в Дубаи.

Купить апартаменты в небоскребе – значит стать обладателем комфортного современного жилья с полноценной инфраструктурой, сформированной по принципу вертикального города. Важным плюсом проекта является наличие просторного внутреннего двора с ландшафтным дизайном.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность