$
Стоимость
846 829 800 
9 000 000  $
8 423 519 
2 299 896  /м²
24 443  $/м²
22 877  /м²
Район: Хамовники
Фрунзенская
Удаленность от метро: 5 мин пешком
Площадь м2: 368.2
Этаж: 1-2
Жилой комплекс: Найтсбридж ( Knightsbridge Private Park )
Количество комнат 7
Количество спален 6
Количество санузлов 4
Жилая площадь 240
Высота потолков 3,5
Отделка с отделкой
Лоджии и балконы терраса
Кондиционирование Индивидуальное
Презентация
объекта
для скачивания презентации удерживайте кнопку "СКАЧАТЬ"
Ваш
брокер
Воронков Дмитрий Николаевич
+7 (925) 509-36-31 +7 (495) 956-77-99
Ваш личный помощник на всех этапах сделки.
Заказать звонок брокера
Подробно об объекте

Таунхаус с отделкой и собственным патио!

Этот великолепный двухуровневый таунхаус с собственным патио – достойная альтернатива загородному дому. Он не оставит равнодушным того, кто в городскую квартиру хотел бы привнести атмосферу загородной жизни.

Просторный таунхаус спланирован максимально удобно и функционально, что делает его идеальным вариантом для большой семьи.

На первом уровне расположены гостиная-столовая, кухня, гостевая спальня, кабинет, гардеробная и гостевой санузел. Дополнительно к этому: мини-блок для персонала с отдельным входом, включающий спальню, ванную комнату и постирочную.

Второй уровень включает мастер-спальню с большой гардеробной, санузел с хаммамом и джакузи. Дополнительно к этому три детские спальни, большая ванная комната и гардеробная под них.

Для хранения вещей на -1 уровне предусмотрено дополнительное помещение площадью 57 кв.м – кладовая комната с освещением и удобствами.

Высококачественный дизайнерский ремонт выполнен в классическом английском стиле с применением дорогих натуральных материалов. Лепнина из натурального гипса, дубовый паркет и мрамор на полу, гармоничное сочетание красок и фактур подчеркивают благородство и изысканность интерьера.

Благодаря светлым тонам в отделке, второму свету и высоким потолкам от 3,5 до 7 м комнаты выглядят более просторными, легкими и воздушными. Мультизональная система кондиционирования обеспечивает комфортный микроклимат в каждом помещении. Кухня и санузлы полностью укомплектованы оборудованием и сантехникой премиальных брендов.

Подробно о жилом комплексе
Просмотр в удобное
Вам время
Полная
конфиденциальность
Юридическое
сопровождение
Информационная
прозрачность